Фронтальный погрузчик Komatsu WA500-7

Фронтальный погрузчик Komatsu WA500-7 оснащен двигателем SAA6D140E-6 мощностью 353 лошадиные силы и системами EPA Tier 4 Interim и EU Stage 3B. Komatsu использовала свое лидерство в технологиях и инновациях — опираясь на свои проверенные двигатели Tier 3 — для разработки более экологически чистых двигателей, которые еще более повышают мощность при одновременном снижении расхода топлива.

Как и в любом новом погрузчике Komatsu с системой Tier 4 Interim, WA500-7 поставляется в комплекте с программой Komatsu ™, которая предоставляет бесплатный плановый ремонт на первые 2000 часов работы машины или в первые три года (что наступит раньше). Komatsu CARE также включает в себя две бесплатные замены сажевого фильтра в течении первых 5 лет.

Повышение операционной производительности, низкий расход топлива, улучшенный комфорт оператора и простота обслуживания являются особенностью WA500-7, и в следствии снижение эксплуатационных расходов.

Погрузчик-камацу

WA500-7 оснащен последними технологиями KOMTRAX ®, которые передают информацию о машине на защищенный веб-сайт с использованием беспроводных технологий. Такие данные, как ежедневный расход топлива, использования оборудования, часы работы, местоположение, предостережения и предупреждения обслуживания передаются на веб-приложение для анализа. Мониторинг KOMTRAX повышает эксплуатационную готовность, снижает риск кражи машины, позволяет удаленно диагностировать дилером, а также предоставляет множество другой информации для управления эффективностью бизнеса и производительностью труда.

Новые возможности WA500-7 включают в себя:

Komatsu Smart Loader Logic

WA500-7 Komatsu Smart Loader Logic, обеспечивает оптимальный крутящий момент двигателя, в соответствии с нагрузкой. Komatsu смарт-функций Loader Logic работают автоматически и не мешают грузовым операциям, что приводит к экономии топлива без снижения производства.

Улучшенная окружающая среда оператора

Новый дизайн кабины обеспечивает более удобное расположение и тихую рабочую среду для оператора.

Новый 7 «ЖК-монитор оснащен расширенными возможностями и отображает информацию на 25 языках для глобальной поддержки. На нем также можно смотреть изображение снимаемое камерой заднего вида.

Удобное обслуживание и удобство обслуживания

Машина оснащена эксклюзивным оборудованием Komatsu Управление мониторинга (EMMS), который расширил диагностические возможности, которые дают оператору и техников большей мониторинга и устранения неисправностей. EMMS непрерывный мониторинг всех критических систем, а также запланированные профилактические графиком технические обслуживания. Кроме того, ЭМСС предоставляет подсказки по устранению неполадок, чтобы минимизировать диагностику м время ремонта.

Рубрика: Фронтальные Метки: камацу, фронтальный

Filed in: Фронтальные