Выбор и покупка б/у погрузчиков

Если выбранный покупателем погрузчик уже использовался на территории Украины, мы честно сообщим об этом. Вам будет предоставлена вся информация о погрузчике, год выпуска и количество отработанных моточасов.

Погрузчики, которые мы предлагаем, прошли тщательный отбор из нескольких вариантов. Они полностью работоспособные и проходят обязательное ТО в Японии, лучшее техническое состояние, минимальный срок эксплуатации, оптимальная комплектация и популярность данной модели на украинском рынке погрузчиков.
bu-forklift-3885077
Мы ни при каких обстоятельствах не предлагаем б/у погрузчики которым требуется капитальный ремонт, рецикл или восстановление.

Наша компания предоставляет покупателям возможность купить б/у погрузчик с доставкой по городам России и Украины (Днепропетровск, Донецк, Винница, Запорожье, Житомир, Кировоград, Киев, Кривой Рог, Луцк, Луганск, Львов, Мариуполь, Одесса, Николаев, Полтава, Симферополь, Ровно, Сумы, Херсон, Харьков, Хмельницкий, Чернигов и Черкассы).

Мы рекомендуем покупать погрузчики по мере прихода их в Украину. Не стоит ждать пока их подготовят к перепродаже. Таким образом, Вы сэкономите и деньги и время.  Японские  б/у погрузчики в изначальном состоянии стоят дешевле чем после проведения ТО. Вы также имеете возможность оплатить техобслуживание электропогрузчика или автопогрузчика и будете абсолютно уверены в качестве, поскольку уже видели его по прибытии из Японии.

Кроме того, Вы имеете возможность увидеть его настоящее состояние, не покупая брак в красивой «упаковке», которому просто заменили масло и  покрасили. Ведь потом у Вас могут появиться проблемы с запчастями к нему и с обслуживанием если это — покрашенный «хлам».  Нередко мошенники указывают неверный год выпуска и количество наработанных моточасов.

Рубрика: Вилочные Метки: выбор, мел, работа, ремонт, состояние, срок, форма

Filed in: Вилочные